Подбор одежды

Подбор одежды

Подбор Одежды

Ваш лучший цифровой стилист! 

• Проанализирует вашу внешность по фото
• Определит наиболее подходящую именно Вам цветовую палитру
• Даст советы по выбору одежды
• Подскажет цветотип

Выбор одежды стал легче чем когда-либо! Сделайте фото двух вещей и просто нажмите кнопку «Сравнить» - приложение самостоятельно определит наиболее подходящий для вас вариант.

Отправились за покупками? Помощник всегда под рукой. Примеряйте, делайте селфи в разной одежде, помощник сравнит варианты и выберет лучшее. Загружать можно любые вещи: кофту, футболку, платье либо просто красивую ткань. Просто сравнивайте их фото в помощнике поочередно и откладывайте подальше те, которые вам точно не к лицу. ( Важно! Старайтесь делать снимки на одном фоне )

Цветотип. Наверняка вы замечали, что некоторые вещи, даже идеально сидящие на вашей фигуре, не смотрятся именно на вас. На подруге – да, круто, а вам не идет. Все дело в цвете! А точнее, в несоответствии цвета вашему индивидуальному цветотипу.

К какому цветотипу вы относитесь? Приложение проведет анализ вашего фото и на основе цвета кожи, волос, губ и глаз определит ваш точный цветотип.

Самостоятельно определиться с цветом очень тяжело! Больше не нужно прикладывать к лицу вещи того или иного оттенка - используйте цветовое колесо. Цвета внутри круга подбираются на основе вашего фото, это позволяет выбирать наиболее оптимальные цветовые комбинации на основе цветовой гармонии.

Важно! Для получения наилучшего результата, обновляйте фото профиля каждый раз, когда меняется ваша внешность. Новый образ требует новой одежды! Чтобы определить базовый цветотип – сделайте фото без макияжа.

Мы поможем вам быть стильными!


Подбор одежды

подбор одежды

Подбор одежды

Подбор Одежды

По вопросам кастомизации и коммерческого использования пишите на адрес imagerville@gmail.com

02:06
3602