Цветовой круг

Подбор Цвета

Подбор Цвета



Интерактивное цветовое колесо позволит подобрать гармоничные сочетания

Это ваше удобное, интерактивное Классическое Цветовое Колесо (базовые цвета: красный, желтый, синий). Лучшие функции для поиска идеальных цветовых решений теперь в одном приложении.
Для большинства дизайн начинается с подбора цвета. Определиться с основным оттенком нетрудно, а вот подобрать к нему вспомогательные цвета — уже сложнее. Это приложение позволяет сделать подбор максимально удобным, свести время на поиск подходящего решения к минимуму.
Если Вы:
•  Не можете определиться с цветовой гаммой интерьера?
•  Сомневаетесь в выборе цветовой гаммы для лоскутного одеяла?
•  Не можете определиться какая блузка лучше подойдет к новой юбке?
•  Не знаете какие цвета сочетаются?
Тогда эта программа для Вас. 
Приложение поможет определить гармоничное, сбалансированное сочетание цветов на основе правил колористики. 

Большой набор сочетаний: триада, тетрада, контраст, аналогичное и гармоничное сочетания, разбитое дополнение, 6 промежуточных цветов.

Подбор по фото. Возьмите вдохновляющее фото и нажмите на интересующий объект, а приложение подберет к нему сочетания.

Подбор на круге. Подобрать оптимальное сочетание на цветовом круге просто – перемещайте маркеры в поисках нужного цвета или введите его код, регулируйте яркость, меняйте цветовое правило, сохраняйте готовый результат.

Подбор по названию,коду цвета. Подбор по названию цвета пригодится новичкам. Просто введите название, а приложение само найдет цвет и предложит к нему лучшие сочетания.

Расширенные палитры. Нажав на одну из палитр, можно увидеть различные гармоничные оттенки, с вариациями насыщенности и яркости. Палитра с набором оттенков куда удобнее градиента.
Подбирайте оптимальные сочетания на основе правил цветовой гармонии, выполняйте работу в разы быстрее чем раньше, создавайте только лучшее.
Идеальное решение для дизайнера, фотографа, художника. Всем, кто любит гармонию в цвете.

Подбор Цвета

Подбор Цвета

По вопросам кастомизации и коммерческого использования пишите на адрес imagerville@gmail.com

17:43
6533